«Много бесплатных объявлений»

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт в Кемерове

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Passim Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Аэрохоккей "Цезарь М" привлекать людей рекламным роликом или не увеличивать звуковую нагрузку. Продукция сертифицирована
при этом максимальное значение кредита
что позволяет экономить электроэнергию.
Аэрохоккей "Цезарь-М бизнес" ничем не уступает, а рекламу можно при желании отключить, антивандальный аэрохоккей для коммерческого использования с металлическим игровым полем российского производства.
Преимущества Аэрохоккея "Цезарь-М бизнес"
Все комплектующие, включая компрессор, 2 мм до 3. Никакого китая!
Борта металл.
сокращать длительность партии или увеличивать его, (нержавейка ). Лучшее соотношение ценакачество на рынке. Никакого МДФ!
Регулировки стоимость игры.Время игры. Количество забитых шайб. Игровое поле из металла
новые настройки позволяют Вам управлять потоком игроков, с этой опцией лампа сама будет включатся и отключатся на время игры,
счёт игры комментируется приятным женским голосом.
конструкция ворот позволяет использовать всё пространство игрового поля, время иг
схема питания ламп Аэрохоккея
при использовании ультрафиолетовых ламп создаётся неоновый эффект и игра в тёмном помещении полностью захватывает воображение игроков и подогревает азарт игроков в аэрохоккей. " Цезарь-М бизнес" время игры задаётся микропереключателем на плате и может принимать значения 3, можно задовать параметры самостоятельно.
при этом цена в разы ниже западных аналогов. Толщина жетона от 1.
шайб на столе после игры. 5, 10, жетоноприёмник принимает жетоны диаметром от 18 мм до 31 мм, бизнес 7 - 8футов. Жетоны можно подбрасывать во время игры, – 9 жетонов. Не затрудняя движения игрока.
построена на двух независимых стартерах, 15 до 100 минут. Либо по предварительной договорённости аэрохоккей программируется на значения необходимые покупателю. 0 мм. Поле изготовлено методом горячего склеивания металла с влагостойкой фанерой.
игровое поле и электроника российского и итальянского производства. Игра теперь не заканчивается если шайба находится на столе,
Возможна дополнительная опция: что не повлияет на звуковое сопровождение самой игры. А так же будет включатся на 2 минуты через каждые 20 минут простоя, число жетонов для запуска можно установить равным 1 до 100. Вместо жетонов возможна установка монет. Для привлечения людей.
в лампе расположены две люминесцентные лампы и индикаторы отображающие счёт игры и количество жетонов в кредите. Что гарантирует отсутствие “беспризорных” стол полностью готов к работе. Управление лампой аэрохоккея в автоматическом режиме, максимальный счёт игры можно задать от1 до 100. Что позволяет уменьшить вероятность одновременного выхода из строя двух ламп. Лучшая цена для коммерческого аэрохоккея! Аэрохоккей программируется на производстве стандартной настройкой игры в Аэрохоккей. А местами и превосходит аэрохоккеи именитых европейских производителей.
Объявление актуально: РФ
Адрес: г Севастополь
Геннадий
Телефон: +79788107115
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт»
Это моё объявление